PRIMA TORNATA D' ASTA A TEMPO DI FINE STAGIONE

504
504

Luigi Antoldi (XIX sec.), Camera degli Sposi, litografia, cm 65x52,5, entro cornice, (difetti).

iscrizione: All’Ill.mo Conte Tullo Guerrieri Gonzaga / Marchese di Mombello, Ciambellano di S. M. I. R. A. / Cavaliere dell’Imp. Ordine della Corona di Ferro, e / Deputato della Provincia di Mantova / Presso la Congreg.e Centrale di Milano
€ 10,00 / 20,00
Stima
€ 10,00
Base d'asta