PRIMA TORNATA D' ASTA A TEMPO DI FINE STAGIONE

253
253

Lotto di due figure orientali in ceramica policroma, altezza max cm 13, XX secolo.

€ 60,00 / 100,00
Stima
€ 60,00
Base d'asta