PRIMA TORNATA D' ASTA A TEMPO DI FINE STAGIONE

22
Lotto N. 22

Lotto composto da quattro piatti e due tazzine in maiolica, manifatture ed epoche diverse, (difetti).

06/09/2022 09:21:00
Termine asta
19g -456h 0m 0s
Tempo rimanente
Numero offerte:
€ 10,00 / 20,00
Stima
10,00 €
Base d'asta
 €
La tua offerta
 €
Offerta attuale
Imposta la tua offerta massima
  EUR
Offri