PRIMA TORNATA D' ASTA A TEMPO DI FINE STAGIONE

455
455

Grande centrotavola in ceramica policroma, con raffigurato un pettirosso posato su un ramo, altezza cm. 17, diametro cm. 47, marcata Nicola Fasano, Grottaglie, XX secolo, (difetti).

€ 10,00 / 20,00
Stima
€ 10,00
Base d'asta