PRIMA TORNATA D' ASTA A TEMPO DI FINE STAGIONE

110
110

Credenza scantonata in legno tinto a noce, XVIII-XIX secolo, fronte a due sportelli e due ripiani interni, arte povera, cm h 104x143x42,5, (difetti e segni del tempo).

€ 140,00 / 280,00
Stima
€ 140,00
Base d'asta