PRIMA TORNATA D' ASTA A TEMPO DI FINE STAGIONE

88
88

Coppia di dipinti raffiguranti scorci lacustri con acquaiola, olio su tela, cm 54x41, XIX secolo, entro cornici, (lievi difetti).

€ 160,00 / 300,00
Stima
€ 160,00
Base d'asta