PRIMA TORNATA D' ASTA A TEMPO DI FINE STAGIONE

121
121

Composizione di zone, forme e colori, olio su tela, cm h 101x180, firmato e datato fronte e retro, entro cornice, (difetti alla tela).

€ 120,00 / 200,00
Stima
€ 120,00
Base d'asta