PRIMA TORNATA D' ASTA A TEMPO DI FINE STAGIONE

243
243

Carnevale con maschera, olio su tavola, cm 18x28, firmato, entro cornice.

€ 70,00 / 140,00
Stima
€ 70,00
Base d'asta