PRIMA TORNATA D' ASTA A TEMPO DI FINE STAGIONE

332
332

Calamaio sudamericano in gesso e legno dipinto, composto da una base di linea rettangolare, due contenitori da inchiostro ed una scultura raffigurante figura femminile seduta, cm h 17x24,5x15, XX secolo, (difetti).

€ 40,00 / 60,00
Stima
€ 40,00
Base d'asta