PRIMA TORNATA D' ASTA A TEMPO DI FINE STAGIONE

163
163

Cachepot con piatto in porcellana policroma a decoro di paesaggi e pavoni, altezza cm 27,5, diametro cm 35, Cina, XX secolo

€ 100,00 / 200,00
Stima
€ 100,00
Base d'asta