PRIMA TORNATA D' ASTA A TEMPO DI FINE STAGIONE

350
350

Astratto, olio su cartone, cm 43,5x27,5, firmato, entro cornice.

€ 40,00 / 80,00
Stima
€ 40,00
Base d'asta