PRIMA TORNATA D' ASTA A TEMPO DI FINE STAGIONE

32
32

Aeropittore del Novecento, Futuraerei, aeropittura a tecnica mista su carta del Maestro Vittorio Caproni (XX sec.), cm 15x20,5, firmato e titolato, reca timbro dell’Artista, entro cornice.

€ 280,00 / 450,00
Stima
€ 280,00
Base d'asta