PRIMA TORNATA D' ASTA A TEMPO DI FINE STAGIONE

Lotto N. 19

Acquaiola, dipinto su porcellana, diam. cm 23, firmato e datato Morelli 1879

06/09/2022 09:18:00
Termine asta
19g -456h 0m 0s
Tempo rimanente
Numero offerte:
€ 400,00 / 750,00
Stima
400,00 €
Base d'asta
 €
La tua offerta
 €
Offerta attuale
Imposta la tua offerta massima
  EUR
Offri