673
673

Antica cassa di orologio da tavolo in legno intagliato e dorato, decoro superiore a foggia di gallo, cassa rotonda poggiante su quattro montanti scolpiti a motivo di teste di delfini, base rettangolare, cm h 77x51x15,5, (difetti e mancanze).

€ 10,00 / 20,00
Stima
€ 10,00
Base d'asta