Asta a Tempo di Antiquariato e Arte Moderna

Cornice bolognese del XVII secolo, in legno intagliato e dorato a motivi di volute e foglie d'acanto, misure ingombro cm 101x88, misure luce cm 66,5x50

€ 2.500,00 / 4.500,00
Stima
€ 2.500,00
Base d'asta