61948
COD. 61948

Veduta di Tor Fiscale con i papaveri, XIX-XX secolo olio su cartoncino, cm 26x36, entro cornice (ondulazione del supporto)

Compra subito

Pirone Last Call

€ 210,00 / 400,00
Stima
€ 210,00
Prezzo