62298
COD. 62298
Comò in noce impiallacciato e intarsiato in varie essenze con quattro cassetti al fronte. Alzata con angolari intagliati a rocailles e alzata con specchio. XIX-XX secolo, cm 170x132x64 , (segni di usura, graffi, difetti)
Compra subito
Pirone Last Call
€ 210,00 / 400,00
Stima
€ 210,00
Prezzo