61319
COD. 61319
Salvador Dalì (1904 - 1989), Caronte, litografia, firmato in basso a destra, illustrazione da "La Divina Commedia" , cm 33x26, entro cornice
Compra subito
Pirone Last Call
€ 120,00 / 240,00
Stima
€ 120,00
Prezzo