62349
COD. 62349
Ritratto di ragazza, XIX-XX secolo, olio su tavola, cm 36,5x26, firmato, entro cornice
Compra subito
Pirone Last Call
€ 200,00 / 400,00
Stima
€ 200,00
Prezzo