61333
COD. 61333

Carlo Quaglia (1903-1970), Scorcio con tetti, olio su compensato, cm 50x70 , firmato in basso, entro cornice

Compra subito

Pirone Last Call

€ 400,00 / 800,00
Stima
€ 400,00
Prezzo