61959
COD. 61959

Giovanni Omiccioli (1907 - 1975), Spiaggia con barche, litografia a colori 35/100, cm 50x70, firmata e datato "966" in basso a destra, entro cornice

Compra subito

Pirone Last Call

€ 10,00 / 20,00
Stima
€ 10,00
Prezzo