61250
COD. 61250
Consolle stile impero impiallacciata in piuma di mogano, con corpo inferiore poggiante su coppia di colonne lisce raccordate da pedana e corpo superiore timpanato e munito di specchiera, XX secolo, cm 253x123x44 (segni di usura, difetti)
Compra subito
Pirone Last Call
€ 80,00 / 160,00
Stima
€ 80,00
Prezzo