26
26

Cornice di tipo sansovino in legno intagliato, dorato e laccato, battuta liscia su sagoma a casetta, con decori intagliati a cuori, circondati da ghirlande su fondo a finto marmo, con specchio a mercurio, XVII sec., misure ingombro cm 90 x 64, misure luce cm 46,5 x 33,5.

€ 350,00 / 700,00
Stima
€ 350,00
Base d'asta