Canterano in noce, XVIII secolo, piano rettangolare, fronte a quattro cassetti modanati, piedi a mensola, cm 100x152x67, (difetti).  - Asta ASTA A TEMPO DI FINE STAGIONE - Aste Pirone
105
105

no lot