ASTA A TEMPO DI CORNICI, LIBRI D'ARTE, TAPPETI E PREZIOSI

28
28

Cornice veneziana del XVIII secolo, in legno intagliato e dorato, ingombro cm 47x38, battuta cm 37,5x29

fascia decorata da racemi di foglie a rilievo su fondo bulinato, separati da cartelle poste ai centri
€ 10,00 / 300,00
Stima
€ 10,00
Base d'asta