ASTA A TEMPO DI CORNICI, LIBRI D'ARTE, TAPPETI E PREZIOSI

Cornice in legno intagliato, dorato ed ebanizzato, realizzata con elementi antichi, ingombro cm 70,5x58, battente cm 46,3x34

Battuta interna a cordino seguita da foglie aperte rilevate che scendono verso l'esterno. Gola ebanizzata digrada a muro e termina con un contro profilo dorato a foglie stilizzate
€ 10,00 / 600,00
Stima
€ 10,00
Base d'asta