30
30

Vetrina in legno impiallacciato, Francia, inizi del XX secolo, cappello aggettante modanato, quattro sportelli a vetri, piedi mossi, applicazioni in metallo dorato, cm h 194x200x28 circa, (difetti)

€ 300,00 / 500,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta