53829
COD. 53829
Tavolo coloniale in legno ebanizzato, intagliato a motivi vegetali, con quattro gambe a foggia di fiere raccordate a crociera, sec. XIX, cm 78x152x90. (Difetti)
Compra subito
Pirone Last Call
€ 50,00 / 80,00
Stima
€ 50,00
Prezzo