Lotto composto da un tavolino di linea rettangolare e tre piccoli tavolini da caffè in legno scolpito e traforato con particolari intarsiati, arte orientale, metà XX secolo, misure max cm 74x80x53, (difetti)

€ 400,00 / 700,00
Stima
€ 400,00
Base d'asta