23
23

Giovanni Paolo Castelli detto lo Spadino (1659-1730) maniera di, Natura morta con frutta, olio su tela, cm 79x121, XX secolo, entro cornice.

€ 350,00 / 650,00
Stima
€ 350,00
Base d'asta