Credenza in noce, XIX secolo, cimasa scolpita, parte superiore a due ante a vetri, parte inferiore a due cassetti poggianti su montati scolpiti a foggia di creature marine, cm h 190x79x27, (difetti).

€ 400,00 / 600,00
Stima
€ 400,00
Base d'asta