Scuola inglese del XIX secolo, Cane a riposo, olio su cartoncino, cm 20x25, firmato in basso a destra, entro cornice  - Asta Importante Asta Tempo di Antiquariato e Arte moderna - Aste Pirone
394
394

no lot