162
162

Cornice di linea rettangolare stile Impero in legno intagliato e dorato, decoro a motivo di palmette, XX secolo, misure ingombro cm 118,5x88,5, misure luce cm 101x71, (lievi difetti).

€ 80,00 / 150,00
Stima
€ 80,00
Base d'asta