516
516

Cornice Salvator Rosa in legno dorato a tre ordini d'intaglio, XIX secolo, misure ingombro cm 53x46, misure luce cm 41,5x34, (difetti).

€ 300,00 / 580,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta