212
212

Cornice bolognese in legno intagliato, laccato e parzialmente dorato, XIX secolo, ingombro cm 33,5x24,5, luce cm 23,5x16, (difetti)

€ 300,00 / 450,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta