199
199

Rara coppia di sedie FISCHEL originali, in faggio curvato a vapore e seduta in paglia di Vienna, schienale a giorno con torniture e inserto in paglia di Vienna, patina originale, presenti sul catalogo ufficiale Fischel con il numero 59, Austria XIX sec.

€ 90,00 / 150,00
Stima
€ 90,00
Base d'asta