393
393

Peder Moller (XIX sec.) Fiordi di Nakskov, raffinata rara acquaforte con acquarellatura a mano originale, cm 53x63, firmato e titolato a matita dall’Autore.

€ 25,00 / 50,00
Stima
€ 25,00
Base d'asta