237
237

Mobiletto in noce, XX secolo, piano di linea rettangolare intarsiato in varie essenze, fronte con vuoto rivestito in stoffa color ocra, quattro gambe troncopiramidali, cm h 87x33x37, (difetti).

€ 70,00 / 120,00
Stima
€ 70,00
Base d'asta