201
201

Lotto di dieci modellini di automobili, misure max cm 5,5x6x12,5, XX secolo, (difetti).

Composto da quattro modellini Brumm in scala 1/43; un modellino Fiat 508 Balilla 1932; un modellino Fiat Nuova Balilla 1100 - 1937; un modellino Fiat 519  1/43 RIO; un modellino Matchbox Y17 1938; un modellino Matchbox Superfast Model a Ford n.73.
€ 90,00 / 160,00
Stima
€ 90,00
Base d'asta