403
Fendi, due grandi bauli rigidi da viaggio anni '70, profili e maniglie in cuoio marrone con cuciture zigrinate, dettagli e combinazione in metallo dorato, interno rivestito in tessuto trapuntato color crema e coppia di cinghie per vestiti, cm h 23x44x70,5 (segni di utilizzo e difetti)