61
61

Vetrina francese, in legno impiallacciato, piano in marmo, uno sportello con vetro, gambe mosse, finiture in bronzo, cm h 151x66x35, XX secolo.

€ 250,00 / 450,00
Stima
€ 250,00
Base d'asta