362
362

Vasetto cloisonnè, forma a balaustro, decoro floreale policromo su fondo turchese, altezza cm 13,5, inizi XX secolo, (difetti, piccola ammaccatura)

€ 20,00 / 40,00
Stima
€ 20,00
Base d'asta