50
50

Trittico comò e coppia di comodini intarsiati in varie essenze, gambe troncopiramidali, misure comò cm h 85,5x115,5x45,5, misure comodini cm h 62x30x48,5, XX secolo.

€ 280,00 / 550,00
Stima
€ 280,00
Base d'asta