Pittore del XVI secolo, Ritratto di gentiluomo in armatura, cm. 115x92, entro cornice in legno dorato, scolpita a ghirlande di frutta e foglie d'acanto.

con allegata perizia del Prof. Claudio Strinati.
€ 2.500,00 / 3.800,00
Stima
€ 2.500,00
Base d'asta