Credenza siciliana del XIX secolo, in legno intarsiato, fronte mosso a tre sportelli di cui due a vetri, alzata a specchio di linea sagomata, particolari ebanizzati, altezza cm. 257x147x57, (segni del tempo).

€ 600,00 / 1.000,00
Stima
€ 600,00
Base d'asta