498
498

Centrotavola in ceramica policroma dipinta a motivi floreali e vegetali, cm h. 6x22x31,5, Fratelli Piscitello, XX secolo, (difetti).

€ 10,00 / 20,00
Stima
€ 10,00
Base d'asta