96
96

Vittorio Casetti
(1977)

Primavera a Castel Porziano mattino d'Aprile, olio su tavola, cm 38x46,5, datato al retro 1955, entro cornice

€ 160,00 / 300,00
Stima
€ 160,00
Base d'asta