26
Lotto N. 26

Toeletta Liberty, tavolo d'appoggio in legno impiallacciato, sorretto da quattro gambe riunite da crociata, due cassetti sottopiano intarsiati a motivi floreali, misure tavolo altezza cm. 73x127x64, specchiera altezza cm. 77x131x16, sedia altezza cm. 87,5, disegno di Ernesto Basile (1857-1932), produzione [..]

€ 300,00 / 600,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta