18
Lotto N. 18

Scuola Etiopia prima metà del XX secolo, Battaglia Italo-Etiopica, olio su tela, 83x175 cm, (privo di telaio).

€ 400,00 / 780,00
Stima
€ 400,00
Base d'asta