Lotto N. 4

Ribalta Luigi XV interamente lastronata, fronte e fianchi mossi, due cassetti e calatoia celante cassettini, gambe arcuate, finiture in bronzo, altezza cm. 99,5x110x52, (difetti).

€ 1.400,00 / 2.000,00
Stima
€ 1.400,00
Base d'asta